НОВОСТИ 30.08.2017 12:27

За разработку дизайна VIP-зала нового аэропорта поборются 10 бюро

10 российских архитектурных бюро вышли в финал конкурса на разработку концепции интерьеров залов повышенной комфортности и VIP-зала в пассажирском терминале нового аэропорта Саратова.

Решением конкурсной комиссии холдинга "Аэропорты Регионов" в основном этапе примут участие студии UNK Project, Za-bor, Nefa Architects, VOX Architects, компании OFFCON, IND Office, Kosmos Architects, бюро Frontarchitecture, Snou Project и "Архитектурное бюро Асадова". В портфолио всех финалистов есть реализованные проекты интерьерного дизайна зданий различного общественного назначения: бизнес-центров, офисов крупных российских компаний, гостиниц, ресторанов, пассажирских терминалов аэропортов.

Планировочные решения в обязательном порядке должны включать такие зоны, как стойка регистрации пассажиров, гардероб, бар-ресторан в формате "шведского стола", индивидуальные и групповые зоны ожидания и отдыха, рабочие зоны и служебные помещения, туалетные и душевые комнаты. Проекты интерьеров должны содержать 3D визуализации каждой из предусмотренных зон, а также предложения по отделочным декоративным материалам и деталям интерьера с указанием их стоимости. Организовать защиту проектов и определить победителя, с которым будет продолжена детальная проработка предложенной концепции, планируется в октябре текущего года, сообщает пресс-служба холдинга "Аэропорты регионов".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/08/30/204542.html
Саратов Бизнес Консалтинг