НОВОСТИ 05.09.2017 09:03

"Дельта" вышла в 1/4-ю КР, Клименко остался в "Автодоре"

Баскетбольный клуб "Автодор" подписал до конца сезона новый контракт с центровым Артемом Клименко. Он вернулся в Саратов в межсезонье после полугодовой аренды в казанском УНИКСе.

"У нас с Клименко действовал контракт до конца следующего сезона, - рассказал президент "Автодора" Владимир Родионов. - По обоюдному согласию и к взаимному удовлетворению продлили соглашение с нашим воспитанником еще на год. Надеемся, в предстоящем сезоне Артему удастся в полной мере проявить те качества, которые заложены ему природой, а также те навыки и знания, которые он получил в команде".
"Саратов стал моим домом за 8 лет, прожитых в нем. Конечно, я рад остаться в "Автодоре" еще на один сезон," - прокомментировал событие Клименко.

"Дельта" одержала вторую победу на групповом этапе Кубка России по пляжному футболу - над калининградским "Лукойлом" - 4:3, забив победный мяч за 17 сек. до финальной сирены - и вышла в четвертьфинал.
Сегодняшний поединок в Самаре с "Новатором" (Московская область), у которого также две победы, решит с какого места команда из Саратова отправится в плей-офф.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/09/05/204793.html
Саратов Бизнес Консалтинг