НОВОСТИ 06.09.2017 08:32

Владелец скоростных судов продает свой бизнес

В Саратове выставлено на торги предприятие по перевозке пассажиров скоростными речными судами. Такое объявление появилось на сайте объявлений "Авито".

"Продам действующее предприятие по пассажирским перевозкам скоростным флотом СПК Метеор, СПК Восход, плавучая пристань документы РРР до 2022 года, профессиональный экипаж, инженерно-технический персонал, возможность работы в любом регионе", - говорится в сообщении. Цена бизнеса не указана. Размещено объявление от имени ООО "ВКС".

Напомним, возрождение маршрутов скоростных судов с недавнего времени является одной из излюбленных тем врио губернатора Валерия Радаева. С его подачи возникла идея создания производства таких судов на Балаковском судостроительно-судоремонтном заводе, скептически оцененная экспертами. Глава региона, в свою очередь, представил ее на встрече с президентом Владимиром Путиным.

В августе по поручению Радаева в регионе должно было начаться курсирование скоростного судна "Восход" из Саратова в Балаково и Хвалынск. Однако перевозки так и не начались

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/09/06/204856.html
Саратов Бизнес Консалтинг