НОВОСТИ 26.09.2017 11:20

Предприятие поддержит соревнования по летнему ездовому спорту

14 и 15 октября в Рыбушанском муниципальном образовании Саратовского района пройдут традиционные соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта - драйлэнд Gold Mountain ("Золотая гора"). Организаторы состязаний – "Федерация ездового спорта Саратовской области" и питомник сибирских хаски DogWinter. В них примут участие спортсмены и параспортсмены из разных регионов России.

Содействие в приобретении аппаратуры, амуниции и наград для участников соревнований окажет "Конструкторское бюро промышленной автоматики".

Драйленд Gold Mountain-2017 - единственный в России действующий проект "Ездовой спорт для детей с ограниченными возможностями". 14 октября будет организован ежегодный благотворительный фестиваль "Хаски-Детям".
"Наш проект стартовал в 2015 г., ежегодно привлекая огромное количество зрителей, а так же спортсменов, география которых с каждым годом становится шире. С 2016-го проект "Золотая гора" стал всероссийским. Можно сказать, что драйленд - новый туристический бренд Саратовской области. Наша цель – популяризация ездового спорта, здорового образа жизни и вовлечение в спорт самого широкого круга населения, особое внимание – людям с ограниченными возможностями", - сообщил глава "Федерации ездового спорта Саратовской области" Анатолий Галактионов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/09/26/205779.html
Саратов Бизнес Консалтинг