НОВОСТИ 10.10.2017 12:26

Мясокомбинат поддержал забег "Открытый город"

На Театральной площади Саратова при поддержке министерства молодежной политики, спорта и туризма и мясокомбината "Дубки" состоялся традиционный забег "Открытый город".

Заявки на участие в спортивном мероприятии принимались от всех желающих, вне зависимости от возраста и рода занятий. Для допуска необходима была только медицинская справка на соответствующую дистанцию: 1 км (детский забег), 5 и 10 км.

Самому младшему участнику Егору Стружко едва исполнилось 4 года, он выступал за команду мясокомбината "Дубки". Это первая километровая дистанция в жизни маленького спортсмена.

"Дубки" выступают спонсором забега уже несколько лет. Этим поддержка здорового образа жизни не ограничивается - участниками мероприятия становятся целые семьи, работающие в компании. "В "Дубках" любят спорт и без лишнего пафоса - постоянно и серьезно - поддерживают здоровый образ жизни, выступая спонсором многих спортивных мероприятий. Считаем, что развитие спорта и создание условий для здорового образа жизни является одной из важнейших задач современного общества", - сообщили в пресс-службе компании.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/10/206529.html
Саратов Бизнес Консалтинг