Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На фермера завели дело за растрату 26 тысяч рублей из бюджета

  • 13:48, 10 октября 2017
  • Комментариев[10]

Фермера из Краснопартизанского района Саратовской области уличили в мошенничестве.

В 2016 г. глава крестьянско-фермерского хозяйства оформил субсидию на оказание помощи в области растениеводства. За счет средств федерального и областного бюджетов селянин получил 26 714 руб. Но в том же году хозяйство прекратило свою деятельность, а субсидию фермер израсходовал на погашение задолженности по налогам, что противоречит условиям получения денег из бюджета.

Возбуждено уголовное дело, фермер обвиняется в мошенничестве при получении выплат.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.10.2017, 13:52
    Деньги всё равно вернулись государству? Так зачем же строго наказывать фермера невезучего? Простить, как прощаем долги миллиардные Африке. )))
  • Гость
    10.10.2017, 13:56
    Надо было получить из бюджета 26 ярдов и тогда бы отделался бы небольшим штрафом и общественным порицанием.
  • Гость
    10.10.2017, 14:09
    На фига за что-то браться в этом государстве, все равно по рукам надают и кругом должен будешь.
  • Гость
    10.10.2017, 14:09
    Офигеть!!! А за растрату всего бюджета когда дело заведут?
  • саня
    10.10.2017, 14:52
    папуасам долги списываем а со своих три шкуры сдерём и в тюрьму посадим .надо брать миллиард тогда не заметят и искать не будут .
  • Гость
    10.10.2017, 15:37
    уж сколько раз твердили миру - миллиардами надо воровать, не вот эти вот копейки...
  • Гость
    10.10.2017, 15:44
    очень хорошо-меньше будет оккупантов в украине
  • Гость
    10.10.2017, 17:52
    Ну ,охренеть!!!Ни один из депутатов, до сих пор, не взялся что то вырастить.А сколько денег из бюджета растрачено по их "умным задумкам " и глупым делам - и ничего!!!Да хозяйство и прекратило деятельность, потому что денег нет !Никто не делает скидки на неурожай и прочее. Не дают подняться, только налоги, налоги, налоги, сразу. И это , человек не от хорошей жизни оформил, а заплатить налог. Ну ,блин, эх и зло поднялось в Душе. Вот , сейчас, сделали бы клич, без сомнения на улицы вышла.
  • Гость
    10.10.2017, 19:54
    лет 25 могут дать
  • Гость