НОВОСТИ 11.10.2017 14:05

Федеральный министр поблагодарил саратовских дорожников

В Москве проходит международная выставка-форум "Дорогаэкспо–2017".

Обход выставочного зала, где участники на информационных площадках представляли свои достижения в дорожной отрасли, совершила делегация в составе помощника президента РФ Игоря Левитина, министра транспорта РФ Максима Соколова, руководителя Росавтодора Романа Старовойта, первого зампреда комитета Госдумы по транспорту и строительству Алексея Русских и др.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков доложил представителям федерального руководства о завершении работ по программе "Безопасные и качественные дороги" и подготовке к выполнению задач по этой программе на 2018 г.
Соколов поблагодарил саратовцев за то, что они одними из первых своевременно и качественно выполнили работы по приоритетному проекту президента, отметил, что "этот проект вывел на качественно новый уровень взаимодействие федерального центра с регионами по вопросам развития региональных дорог".

Поинтересовался Максим Соколов и самым крупным объектом в области - строительством Северного подхода к новому аэропорту. Ему ответили, что он "строится круглосуточно, работы идут с опережением графика".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/11/206601.html
Саратов Бизнес Консалтинг