НОВОСТИ 12.10.2017 10:52

Саратовская консерватория приглашает на 2 концерта

Саратовская консерватория приглашает на 2 события.

14 октября состоится первый концерт цикла "Ансамблевые ассамблеи". Проект представляет собой формат "Орган +" (с разными инструментами).
В программе - Дюпре "Трио для скрипки, виолончели и органа"; Кромолицкий "Ноктюрн для виолончели и органа"; Харрис "Шоколадная сюита" для флейты и органа; Иттуральде "Греческая сюита" для саксофона и органа; Старинная сюита для ударных и органа; Петерс "Концерт для органа и фортепиано";  Гохман "Сюита для трубы и органа"; Тамблинг "Британский альбом"; Штраус "Вальс для дуэта органистов".

25 октября в рамках проекта "Музыка без границ" состоится концерт Трио имени Рахманинова (солисты Московской государственной академической филармонии, лауреаты международных конкурсов Виктор Ямпольский (фортепиано), Наталья Савинова (виолончель, меццо-сопрано), Михаил Цинман (скрипка)).
Коллектив выступит вместе с итальянским кларнетистом Серджио Дельмастро. В программе - Трио си бемоль-мажор и ми бемоль-мажор для кларнета, виолончели и фортепиано Бетховена, Фантазия до-минор и ля-минор для фортепиано, ария для меццо-сопрано из оперы "Милосердие Тита" Моцарта, Фантазия для кларнета и фортепиано Россини.
Телефон кассы консерватории: 23-17-18.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/12/206646.html
Саратов Бизнес Консалтинг