НОВОСТИ 17.10.2017 11:44

Началось голосование за обладателя "Приза зрительских симпатий" конкурса "Новые имена губернии"

В Саратовской области завершился конкурс юных талантов "Новые имена губернии".

В заключительном туре в региональном центре поддержки одаренных детей выступили 47 конкурсантов из 16-ти детских школ искусств в номинации "Сольное исполнительство". В "Коллективном исполнительстве" лучших из 21-го участника выбирали по видеозаписям.
Выступления конкурсантов оценивало жюри под председательством завкафедрой специального фортепиано консерватории Альберта Тараканова.

В итоге званиями лауреатов и премиями конкурса "Новые имена губернии" награждены 15 участников в номинации "Сольное исполнительство", 8 - в "Коллективном творчестве". Еще 4 юных участника были отмечены специальными дипломами конкурса "Надежда губернии (направление "Инструментальное исполнительство"), среди них - пятилетняя Аня Зенкова из детской музыкальной школы N3 Саратова. 28 участников третьего тура удостоены звания дипломанта.

Помимо основных наград учрежден и "Приз зрительских симпатий". Кто станет его обладателем - решат зрители в открытом интернет-голосовании в социальной сети "Вконтакте" (с 17 по 27 октября).

Завершится конкурс "Новые имена губернии" 30 октября гала-концертом и церемонией награждения победителей в филармонии.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/17/206863.html
Саратов Бизнес Консалтинг