НОВОСТИ 21.10.2017 11:19

Названы лучшие детские лагеря области

В Саратовской области подведены итоги очередного регионального смотра-конкурса на звание "Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей".

Победителей определяла комиссия, в которую вошли сотрудники надзорных органов, представители уполномоченного по правам ребенка, министерств и ведомств, а также Саратовского института повышение квалификации. 

В регионе насчитывается 42 детских оздоровительных лагеря. При этом заявки на участие в конкурсе в этом году подали только 9 учреждений - 3 лагеря круглогодичного действия и 6 летних, информирует региональное министерство социального развития. 

В итоге в номинации "Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей сезонного действия" 1-е место было присвоено детскому оздоровительно-образовательному центру "Олимпиец" (Энгельс), 2-е - лагерю "Дубки" (Саратов), 3-е - оздоровительно-образовательному центру "Колос" (Балашовский район).

В номинации "Лучшее учреждение отдыха и оздоровления детей круглогодичного действия" победителем стал социально-оздоровительный центр "Лазурный" (Балаковский район), "серебро" - у АО "Октябрьское ущелье" (Саратов), "бронза" - у социально-оздоровительного центра "Волжские зори"(Вольский район).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/21/207126.html
Саратов Бизнес Консалтинг