НОВОСТИ 25.10.2017 11:27

"Проблемный" дом училища Боголюбова обещают ввести до ноября

До конца октября будет завершено строительство проблемного дома ЖСК училища имени Боголюбова на ул. Университетская в Саратове. Об этом на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков сообщила коммерческий директор компании "УМ-24" Ольга Осипова.

Строительство здания было приостановлено в 2010 г. "УМ-24" приступило к завершению строительства около года назад.

По словам и.о. руководителя Балаковского района Александра Соловьева, до 1 декабря планируется завершение работ в доме ЖСК "Гарантия".

Глава Энгельсского района Александр Стрелюхин подтвердил, что работы на двух долгостроях идут по графику. Десятиэтажный жилой дом в пос. Зеленый планируется ввести в эксплуатацию 30 декабря, сдача второго дома на ул. Воронежская намечена на середину следующего года.

И.о. главы Саратова Михаил Исаев рассказал, что в высокой степени готовности находятся дома "Новострой XXI". Он сообщил также, что достигнуты договоренности о переселении со всеми жителями аварийного дома, мешающего вводу в эксплуатацию дома "Стройсара".

Ранее сообщалось о введении одного из долгостроев на ул. Уфимцева. До конца года планируется завершить строительство еще девяти "проблемных" домов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/25/207285.html
Саратов Бизнес Консалтинг