НОВОСТИ 26.10.2017 08:36

Чиновник заявил о готовности "всех служб к недопущению ЧС"

В мэрии Саратова состоялось заседание городской антитеррористической комиссии. 

Замглавы администрации по городскому хозяйству Сергей Пилипенко доложил о готовности "всех служб жизнеобеспечения к проведению массовых мероприятий и недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций" и проведении "профилактических мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на потенциально опасных городских объектах и муниципальных предприятиях".

И. о. главы города Михаил Исаев отметил "необходимость работы по недопущению проникновения посторонних лиц в подвалы, на чердаки и другие места, обеспечивающие сохранность и функционирование общедомового имущества". 

"Особое внимание" участники совещания уделили привозу в Саратов Кубка мира по футболу. Было сказано, что "реликвия" прибудет 30 октября. Торжественная церемония встречи Кубка пройдет 1 ноября на Театральной площади, с 4 по 6 ноября его выставят в ТЦ "Тау Галерея" (где спортивный трофей будет находится 2 и 3 ноября, не сообщается).

В День народного единства в Саратове запланированы: митинг-концерт на Театральной площади, народные гуляния на ул. Волжской, фестиваль "В семье единой" и "другие праздники".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/26/207346.html
Саратов Бизнес Консалтинг