НОВОСТИ 26.10.2017 13:33

Саратовская колбаса получила золотую медаль агровыставки

В правительстве Саратовской области состоялось награждение участников главного аграрного форума страны - Российской агропромышленной выставки "Золотая осень 2017".

Напомним, саратовские аграрии в этом году привезли из Москвы 125 медалей, из них 87 - "золотых", что стало рекордом за все время участия области в форуме.

Сразу 7 золотых медалей "За производство высококачественной продукции" в копилку региона внес мясокомбинат "Дубки". Предприятие участвует в "Золотой осени" ежегодно. В этом году в Москву отправили новую линейку продукции под торговой маркой "Единый стандарт". На суд жюри представили вареные и копченые колбасы, сосиски, а также свиные копченые ребра.

"В этом году на выставку мы представили наши новинки. Продукция ТМ "Единый стандарт"  изготавливается в лучших традициях, по собственным уникальным рецептурам и соответствует самым высоким стандартам качества. В результате получился продукт, который может украсить собой любой, даже самый изысканный и дорогой стол. И это подтвердили эксперты выставки, высоко оценив качество нашей продукции", - прокомментировала событие директор по качеству компании "Дубки" Ирина Воронина.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/26/207382.html
Саратов Бизнес Консалтинг