НОВОСТИ 26.10.2017 14:55

В вузе посоревновались в кулинарном и кондитерском мастерстве

На факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий СГАУ прошел традиционный праздник "День технолога".

В этом году вместе со студентами и преподавателями вуза в нем приняли участие представители финансово-технологического колледжа, Энгельсского политехнического, Саратовских охимико-технологического, политехнического и кулинарного колледжей.

Состоялись конкурсы профессионального мастерства "Ресторанный сервис. Возможности развития" и "Лучший пекарь-кондитер". Работы оценивало жюри, в состав которого вошли шеф-повара саратовских ресторанов. Победители и призеры получили дипломы, грамоты и памятные подарки. 

Прошли выставка кондитерских, хлебобулочных изделий, овощных, мясных, рыбных блюд, изготовленных студентами; мастер-классы от компаний "Замок любви", "Яблонька", "Игра вкусов"; ярмарка вакансий; заседание "круглого стола" "Практические аспекты инноваций в индустрии питания и образовании" с участием ученых, производственников и представителей профильных ведомств и министерств. Обсуждались кадровая политика, участие молодых специалистов в сфере индустрии питания и перерабатывающей промышленности.

Работала ярмарка-продажа продукции известных саратовских кондитерских и хлебобулочных производств.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/26/207388.html
Саратов Бизнес Консалтинг