Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самолет "Аэрофлота" рейса Москва - Саратов вернулся в "Шереметьево"

  • 15:17, 30 октября 2017
  • Комментариев[16]

Сегодня самолет авиакомпании "Аэрофлот", выполняющий рейс СУ-1360 Москва - Саратов, был вынужден вернуться в аэропорт "Шереметьево".

По неофициальным данным, это произошло из-за технической неисправности воздушного судна SSJ-100. На борту находилось более 70 пассажиров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.10.2017, 15:32
    А может все-таки из-за тумана?
  • Гость
    30.10.2017, 15:55
    Суперджет- летающий гроб, корявый самолет плохо собранный из импортных комплектующих. Як-42 же считался одним из самых надежных самолетов. Вот они, результаты работы нашего правительства!
  • Гость
    30.10.2017, 16:08
    диванный комментатор, ты давно летал на яке и на суперджете? небо и земля
  • Гостю в 15.55
    30.10.2017, 16:20
    Такое впечатление, что комментарий написал прям авиаэксперт. Ваши глубочайшие познания в области авиастроения прям поражают! Як 42 был современником эпохи. А СуперДжет современник нашей эпихи! Он вкорне отличается от предшественников! Умник, посмотри на взлете скорость его набора высоты и сравни с Яком. Сравни авионику, комфорт и безопасность. Потом и будешь сравнивать паровой двигатель с атомным реактором!
  • Гость
    30.10.2017, 16:23
    в глобальном смысле все наши самолеты летающие гробы - чуть что - сразу на тот свет
  • ooo
    30.10.2017, 17:22
    прально. нечего в засратове делать
  • КАльмарыч
    30.10.2017, 17:25
    Як 42 офигенный ааппарат...но шумный и уже старенький. Суперджет не плох в своей нише
  • Гость
    30.10.2017, 17:50
    МС-21 скоро уделает этот суперджет -по сути МС-21 тот же 42-й - только собранный из современных материалов и по современной схеме.
  • Гость для 16.08 и 16.20
    30.10.2017, 17:57
    Может, я и диванный комментатор, но число взлетов и посадок на як-42 у меня всегда совпадало, да еще и время прилета было всегда вовремя без возвращений назад. Для полета на самолете это самое глпвное
  • Гость
    30.10.2017, 19:26
    Вернулся - ну и вернулся, бывает. Пересадят на другой и отправят снова. Ситуация известная. Раньше, это такое ЧП было - возврат рейса, невообразимое, всех наказывали, стращали, ставили на вид. В 90-ые просто выгоняли с работы тех кто не хотел на неисправном лететь или возвращался. А сейчас нормально, нет такого понятия как излишняя предосторожность. Опоздал это полбеды, может так оно и лучше в какой-то ситуации, а вот когда полный рот земли наберешь, вот это будет хреново.
  • Гость
    30.10.2017, 20:49
    Вернулся разве?
  • Гость
    30.10.2017, 21:04
    чёрная дыра,однако!
  • Гость
    30.10.2017, 21:52
    Як-42 - полностью самолет СССР. Джет- конструктор на 79 процентов из импорта. Объявили санкции. Джета не будет.
  • Гость
    30.10.2017, 22:12
    Джека не будет разве?
  • Гость
    31.10.2017, 01:03
    Не будет Джета, будет СУ-95.
  • Гость
    01.11.2017, 05:11
    Который скрывается в расписании под маркой не самого плохого истребителя-перехватчика 50-х Су-9. Так что будете в Москву на перехватчиках по одному летать. Цены соответствующие.
Картина дня
Еще новости - Общество