НОВОСТИ 30.10.2017 16:47

Саратовское минспорта работает "по старинке"

Региональное министерство спорта до сих пор не поменяло название, несмотря на соответствующее постановление губернатора.

Документ об изменениях в структуре органов исполнительной власти глава региона Валерий Радаев подписал еще 4 октября. В частности, он распорядился "реорганизовать министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области путем его разделения на министерство молодежной политики и спорта Саратовской области и комитет по туризму Саратовской области".

Тем не менее, ведомство сохраняет свою "туристическую" приставку. Прежним названием ведомство подписывается под пресс-релизами, так же по старинке именуется на своем сайте, где Александр Абросимов назван министром молодежной политики, спорта и туризма региона.

Зато на сайте областного правительства уже внесены необходимые правки - в разделе "Органы исполнительной власти" указано министерство молодежной политик и спорта, а отделившийся от него комитет по туризму упомянут отдельно. Вот только при попытке перейти на страничку комитета посетителя встречает надпись: "Элемент не найден!".

Между тем, на сайте спортивного министерства в разделе "структурные подразделения" до сих пор указан отдел по развитию туризма.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/30/207576.html
Саратов Бизнес Консалтинг