НОВОСТИ 31.10.2017 18:00

Жители предупреждают о возможном мошенничестве

Жители Красноармейска Саратовской области подозревают, что в их городе орудуют мошенники.

Предупреждение о подозрительном проекте "Кулинарное шоу" появилось в соцсетях. Местные жители рассказывают, что многие из них - как правило, люди старше 40 лет - получили по телефону предложение прийти 7 ноября в городское кафе. Вход будет разрешен лишь тем, кому позвонили. Темой шоу заявлено правильно питание, полезные рецепты. Гостям обещают подарок, а если жена приведет мужа, то дополнительный сюрприз.

Жители райцентра подозревают, что их заманивают на мероприятие с корыстными целями. Звонки раздаются с телефонов со столичными номерами. Кроме того, в интернете обнаружилась масса отзывов о компании-организаторе как о мошенниках. Якобы они собирают людей старшего возраста, презентуют им "чудодейственную" посуду для приготовления пищи. Затем, пользуясь психологическими уловками, вынуждают подписывать кредитные договоры на покупку "чудо-наборов" сковородок и кастрюль. Речь идет о суммах в 70-100 тыс. руб.

Жители Красноармейска предупреждают о возможном мошенничестве людей, особенно пенсионного возраста, и рекомендуют не подписывать никаких договоров. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/10/31/207648.html
Саратов Бизнес Консалтинг