НОВОСТИ 01.11.2017 16:27

В Тольятти впервые пройдет профессиональный турнир по смешанным единоборствам серии FIGHT NIGHTS

Турниры по смешанным единоборствам с участием мировых звезд, организованы промоутерской компанией Евразии «FIGHT NIGHTS GLOBAL». Проведение турнира в Тольятти, стало возможным благодаря федерации ММА Самарской области во главе с ее президентом Александром Гурьяновым.

Центральным событием турнира FIGHT NIGHT GLOBAL станет поединок Артура «Торнадо» Гусейнова и Михаила «Одинокий волк» Царева. «Меня как-то забыли в России, но я восстал как Феникс!, - заявил в преддверии турнира Артур Гусейнов. - Я самый зрелищный боец в России. Меня любят поклонники ММА. Мой прошлый бой с Юсефи стал лучшим боем этого года. И каждый мой бой будет претендовать на эту премию!».

Весьма показательными обещают стать еще два боя: Майкель Фалькао (Бразилия) и Аюб Гимбатов (Россия); Георгий Сакаев (Россия) и Шамиль Аббасов (Россия). Майкель Фалькао имеет за плечами большой опыт в качестве бойца-профессионала ММА (48 поединков), а для чемпиона мира по профессиональному кикбоксингу, самарца Шамиля Аббасова это будет первый бой в новом качестве. В этот вечер на «Лада-Арене» состоится бой между россиянками Юлией Куценко и Златой Шефтор. Также состоится бой главного тренера сборной Самары по ММА Динислама Муртазалиева и Хасана Юсефи (Иран).

Организаторы турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 78 активно сотрудничают с оргкомитетом Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава 2017», проходящей в эти дни в Тольятти. Так, 3 ноября в 15.00 в пресс-центре УСК «Олимп» состоится совместная пресс-конференция организаторов Спартакиады и турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 78. В пресс-конференции примут участие: председатель оргкомитета Спартакиады «Непобедимая Держава» Алексей Борисов; российский кикбоксер, многократный чемпион мира среди профессионалов, общественно-политический деятель Бату Хасиков; президент FIGHT NIGHTS GLOBAL Камил Гаджиев; президент федерации ММА Самарской области Александр Гурьянов; участник турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 78 Артур Гусейнов. По окончании пресс-конференции, в 16.00 в УСК «Олимп» состоится официальная церемония взвешивания бойцов турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 78.

В рамках Спартакиады также проводится ставший уже традиционным межрегиональный спартакиадный турнир по ММА с участием взрослых бойцов-любителей и молодых 16-17- летних спортсменов квалификацией не ниже кандидата в мастера спорта. Поддержку в проведении данных соревнований оказывает федерация ММА Самарской области.

Начало турнира – в УСК «Олимп» 3 ноября с 10.00, сообщает пресс-служба облправительства.

НИА Самара

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/11/01/207701.html
Саратов Бизнес Консалтинг