НОВОСТИ 13.11.2017 15:24

ГЖИ возглавил "требовательный и дипломатичный руководитель"

Сегодня стало известно, что Андрей Зимин освобожден от должности заместителя начальника Государственной жилищной инспекции Саратовской области. Он проработал в ведомстве 8 лет.

Исполнять обязанности вместо него назначен Давид Ким. Кто он такой, в релизе инспекции не сообщается. Можно предположить, что это замначальника областной ГЖИ. 

О котором можно узнать, что он родился 24 октября 1956 г. в Узбекистане. В 1979-ом закончил СГАУ с присвоением квалификации "инженер-гидротехник". Места работы: "Жилкоммунопроект", "Саратовсельхозводоснабжение", дорожно-строительное управление 6, производственное предприятие "Фактор", департамент ЖКХ администрации Саратова, с ноября 2001 г. - замначальника ГЖИ.
В биографии сообщается, что Ким - "высокообразованный руководитель, создает благоприятный морально-психологический климат в коллективе; основные качества: требовательность и справедливость, порядочность и коммуникабельность, дипломатичность; пользуется доверием и заслуженным авторитетом в коллективе".

На пост главы ГЖИ ждет назначения покинувший "по собственному желанию" кресло руководителя Хвалынского района Сергей Вербин. Его сменил бывший местный министр по делам территориальных образований Алексей Решетников.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/11/13/208193.html
Саратов Бизнес Консалтинг