НОВОСТИ 14.11.2017 13:42
© Фотобанк СарБК

Врачи отсудили у "Лагуны-Плюс" право на подвал на пр. Кирова

В Арбитражный суд Саратовской области обратилось государственное автономное учреждение здравоохранения "Саратовская стоматологическая поликлиника N3" с исковым заявлением к компаниям "Лагуна-Плюс", "Гранд Мишель" и ИП Захарченко с требованиями об устранении препятствий в пользовании нежилым подвальным помещением площадью 45,3 кв. м., расположенным по адресу: Саратов, пр. Кирова, 22-3. 

Согласно выписке из ЕГРП, спорный объект принадлежит поликлинике. Как указывает истец, он лишен возможности пользоваться помещением, поскольку оно занято "Лагуной-Плюс". 

Суд обязал эту компанию устранить препятствия в пользовании медучреждением вышеназванным помещением путем обеспечения беспрепятственного доступа туда его представителей. в рабочее время: будние дни - с 8 до 20 час., в субботу - с 9 до 15 час., в воскресенье - с 9 до 14 час., освободив это помещение от какого-либо имущества, не принадлежащего стоматологам.

В остальной части исковых требований к "Лагуне-Плюс", в удовлетворении исков к ИП Захарченко судом отказано. Производство по делу в части исковых требований к "Гранд Мишель" прекращено.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/11/14/208261.html
Саратов Бизнес Консалтинг