НОВОСТИ 15.11.2017 11:43

К празднику на улицах установят прошлогодние "арт-объекты"

В администрации Волжского района Саратова рассказали о планах по украшению улиц к Новому году.

По информации муниципалитета, иллюминированные елки будут по традиции установлены на Славянской пл., на пешеходной зоне по ул. Волжская у ТД "Антей", на игровой площадке в саду "Липки". Хвойные символы праздника появятся также на детских площадках во дворах. На каникулах там будут организованы игры с участием Деда Мороза и Снегурочки.

На Театральной пл. разместят светящиеся "арт-объекты" - карету и новогодний шар, которые стояли там и в прошлом году. На пл. Чернышевского установят светодиодные фигуры оленей, конусовидных елок и Деда Мороза. Оленями и другими иллюминированными объектами украсят зеленую зону перед стелой "Саратов" на Славянской пл.

"Небывалую красоту фонтану на бульваре по ул. Октябрьской придадут установленные фигуры кораблей и светящаяся атрибутика в виде небольших фонтанчиков", - сообщили в администрации района.

Напомним, в прошлый Новый год светящиеся фигуры пользовались популярностью горожан. Не всегда это проходило для них бесследно: так, из-за того, что горожане забирались на оленей, их приходилось регулярно чинить, а затем их и вовсе убрали.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/11/15/208304.html
Саратов Бизнес Консалтинг