НОВОСТИ 16.11.2017 14:42
© Фотобанк СарБК

42% опрошенных предлагают оставить Привокзальной площади прежний облик

ИА "СарБК" подвело итоги опроса читателей по поводу "тестового благоустройства" на Привокзальной площади Саратова, проведенного под кураторством КБ "Стрелка" в этом году.

Посетителей сайта просили высказать свое мнение по поводу того, можно ли признать эксперимент удачным. 42% из 1 125-ти респондентов вполне устраивало, какой была площадь до этого: они предлагают вернуть все, как было. 37% считают, что у вокзала нужно только одно изменение - сделать полноценную парковку.

Каждый десятый одобрил предложенные урбанистами изменения. 4% считают, что стоит в первую очередь убрать установленные по их инициативе светофоры на ул. Аткарской, которые затрудняют движение транспорта. Столько же граждан признались в равнодушии к этой теме, еще 3% - не в курсе готовящихся перемен.

Сегодня на сайте "СарБК" стартовало очередное голосование. Мы предлагаем читателям спустя год после перевода времени в Саратовской области на час вперед (4 декабря 2016 г.) оценить, изменилось ли их отношение к этому нововведению.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/11/16/208413.html
Саратов Бизнес Консалтинг