НОВОСТИ 23.11.2017 13:03

Бизнесменов попросили украшать здания "с фантазией по мере своих возможностей"

В Волжском районе Саратова в преддверии Нового года и Рождества Христова проходят совещания с предпринимателями по поводу украшения новогодней атрибутикой объектов городской инфраструктуры, фасадов зданий, витрин. 

Основные работы по декоративно-художественному и световому украшению планируется провести до декабря - оформить остановочные павильоны, разместить новогодние баннеры, постеры на сити-бордах, украсить иллюминацией, световыми консолями, гирляндами, светодиодными конструкциями и светящимися арт-объектами улицы и пешеходные зоны, парки, скверы, а также крупных торговых центров.

На встрече с представителями торговых организаций и предприятий, расположенных на набережной, улицах Волжской, Октябрьской, автосалонов, АЗС и других предприятий по Усть-Курдюмскому было рекомендовано подойти к украшению "с фантазией по мере своих возможностей, придерживаться одного стиля и цветовой гаммы при использовании иллюминации"; наиболее предпочтительными цветами в гирляндах типа "дождик" были названы "белые огни холодного и теплого свечения". Приветствуется и "не световое" оформление витрин для дневного времени - елка, Дед Мороз, подарки, звезды и прочая атрибутика.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/11/23/208769.html
Саратов Бизнес Консалтинг