НОВОСТИ 02.12.2017 13:01

Главный Дед Мороз России проведет праздник в горпарке

8 декабря во время своего турне по России в Саратов прибудет главный Дед Мороз страны.

В 13 час. в Городском парке состоится мероприятие с его участием. Запланированы дефиле снегурочек и сказочных персонажей и другие мероприятия. 

В Октябрьском районе 26 декабря в ФОК школе N97 пройдут районные соревнования по плаванию "Новогодний кубок". 29 декабря в центре дополнительного образования состоится благотворительная новогодняя программа для детей из малообеспеченных семей "Рождественская сказка". Новогодние развлекательные программы также запланированы и для жителей микрорайонов: 22 декабря во дворе дома N47 по ул. Политехническая, 13 января на спортивной площадке дома N62/70 по ул. Политехническая.

В Волжском районе на Новый год запланировано около 80-ти мероприятий. 27 декабря на набережной Космонавтов дети и родители примут участие в спортивно-развлекательной программе "Снежные забавы", а на Славянской пл. состоится праздник "Забавы дедушки Мороза".

28 декабря на ледовой площадке возле ФОКа "Юбилейный" пройдет праздничное представление "С Новым годом, Волжский район!" для жителей пос. Юбилейный и Изумрудный. 29 декабря в саду "Липки" организуют игровую развлекательную программу для детей и родителей.

В новогодние каникулы на открытых площадках Волжского района запланированы различные мероприятия для семейного отдыха: зимний праздник "Серебряный конек" - 3 января на катке возле ФОК "Юбилейный", веселые старты "Мы-чемпионы!" среди команд школьников - 5 января на хоккейной коробке на Театральной площади. Впервые игровая программа для детей будет организована 3 января в микрорайоне Иволгино.

Проведение Рождественской елки с показом спектакля традиционно планируется в Русской православной классической гимназии им. преподобного Сергия Радонежского 11 января. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/12/02/209010.html
Саратов Бизнес Консалтинг