НОВОСТИ 04.12.2017 08:36

"Автодор" обыграл в Саратове "Н. Новгород", "СГАУ-Саратов" уступил "УГНТУ-ВНЗМ"

Гандболисты "СГАУ-Саратов" проиграли на своей площадке уфимскому "УГНТУ-ВНЗМ" со счетом 22:23 (13:15).
Следующий матч саратовская команда снова проведет дома - 12 декабря со "Спартаком" (Москва).

В рамках очередного тура Единой лиги ВТБ баскетболисты "Автодора" обыграли в Саратове "Нижний Новгород" - 84:75 (23-16, 21-13, 18-23, 22-23). Гостям удалось отыграть 18-очковое отставание и сравнять счет в начале четвертого периода (63:63).
Хозяева: Фрэйзер (20+6 передач+3 подбора+1 блок-шот), Кларк (14+13 подборов+5 передач+1 перехват), Клименко (14+3 подбора+1 блок-шот+1 передача), Даунс (10+2 подбора+2 перехвата), Робинсон (9+10 передач+2 подбора+2 перехвата), Хаммер (9+6 подборов+1 перехват).
5 декабря в ФОК "Звездный" "Автодор" проведет заключительный матч группового этапа Кубка ФИБА-Европа против чемпиона Португалии "Бенфики". Результат этого поединка никакого турнирного значения не имеет.