НОВОСТИ 15.12.2017 15:42

В выходные в Саратове - волейбол и мини-футбол

Последние домашние матчи года проводят мини-футболисты и волейболистки.

16 декабря МФК "Волга-Саратов" принимают рязанский "Элекс-Фаворит". Соперничество ожидается принципиальным: саратовцы идут 12-ми, гости - шестыми. Начало матча в ФОК "Юбилейный" в 15 час.

17 декабря также бесплатно можно будет попасть на последнюю игру "Протона" (по итогам первого круга - восьмой). Визави - красноярский "Енисей" располагается на третьей строчке. Начало встречи в 19.00 в ФОК "Звездный".

Пока не воплотились в реальность слова главного тренера сборной России по биатлону Рико Гросса о том, что имеющий теоретические шансы поехать на Олимпиаду из-за прошлых проблем с допингом Александр Логинов может оказаться вне Кубка мира. Сегодня воспитанник саратовского биатлона начинает третий этап спринтерской гонкой. Она во французском Анси стартует в 17.15 и будет показана в прямом эфире "Матча" (как и завтрашнее преследование - 17.45).

Свой второй взрослый этап Кубка мира по фехтованию на саблях проведет Константин Лоханов. Биться за медали он будет в мексиканском Канкуне 16 и 17 декабря.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/12/15/209909.html
Саратов Бизнес Консалтинг