НОВОСТИ 18.12.2017 10:10

Чиновницу исключили из партии

Бывшую сотрудницу администрации Балаковского района Саратовской области Марию Балашову исключили из "Единой России". 

Как сообщает пресс-служба партии, поводом для лишения членства стало участие чиновницы в заключении сомнительных сделок со школьными участками. На заседании политсовета прозвучала информация о том, что земля передавалась в частную собственность при непосредственном участии еще двух бывших чиновников райадминистрации - замглавы Дмитрия Поперечнева и начальника управления по распоряжению муниципальной собственностью и земельным ресурсам Александра Мурнина. Подготовкой документов по разрешению на строительство на школьном участке занималась начальник отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации района Мария Балашова.

Ее исключили из партийных рядов за дискредитацию "ЕР". Документы о нарушениях по Мурнину направлены в Вольское отделение партии, где он числится. Остальных замешанных в сомнительных сделках с муниципальной землей, но не являющихся членами партии, "ЕР" "осудила".

В адрес и.о. министра образования региона направлена рекомендация рассмотреть вопрос о соответствии занимаемым должностям Поперечнева и Мурнина. Сейчас оба занимают руководящие должности в Поволжском колледже технологий и менеджмента.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/12/18/209947.html
Саратов Бизнес Консалтинг