НОВОСТИ 27.12.2017 16:40
© Фотобанк СарБК

"Почте России" вернули здание на Б. Горной

"Почта России" отсудила здание у саратовского предпринимателя.

Как сообщает арбитражный суд Саратовской области, трое граждан потребовали признать незаконными действия судебных приставов-исполнителей, которые описали имущество истцов, хранившееся в спорных помещениях.

В январе суд удовлетворил иск заместителя областного прокурора, который требовал от ИП Белоусова освободить незаконно занимаемые площади в здании по адресу: ул. Б. Горная, д.N115, литер А в Саратове. Здесь располагался магазин хозтоваров. Речь идет о 8 разных нежилых помещениях общей площадью более 90 кв.м.

Суд удовлетворил иск зампрокурора и площади, на которых ранее располагалось почтовое отделение, передали компании "Почта России". При этом в спорных нежилых помещениях хранились вещи троих граждан, которые живут буквально за стенкой. Помещения имеют общие входы и выходы. В августе судебный пристав предложили жильцам освободить от вещей д. N 115 литера А на Б.Горной.

В итоге суд выяснил, что в действиях судебного пристава-исполнителя нарушений нет и в удовлетворении требований было отказано.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/12/27/210471.html
Саратов Бизнес Консалтинг