НОВОСТИ 22.01.2018 11:41

Президент "Дельты": нам подтвердили финансирование

Президент саратовской команды по пляжному футболу "Дельта" Сергей Кормилицын дал интервью порталу Beachsoccerrussia. В частности, он сказал:

"Будут в составе 2 бразильца. Костяк российских игроков, выступавших в прошлом сезоне, сохранен. Все уже тренируются и, надеюсь, помогут "Дельте" в следующем сезоне. Рассматриваем еще приглашение двух-трех футболистов из других городов, уже имеющих опыт игры в Суперлиге. Однако более конкретно об этом можно будет говорить к концу февраля.
Главным тренером команды остается Михаил Курицин, Пауло Жил продолжит работать в качестве тренера-консультанта. Будет привлечен Леонид Городнов в качестве тренера по работе с вратарями.

Панируем выступить на Inter Cup в Санкт-Петербурге и, если позволит бюджет, провести сбор в Москве и спарринги с местными командами. Намерены поучаствовать в Euro Winners Cup.

В этом году нам подтвердили финансирование, так что в этом плане все должно быть в порядке. В прошлом сезоне проблемы были не с объемом финансирования, а со своевременностью выплат грантов от правительства Саратовской области. Основные суммы, которые позволили закрыть сезон, я получил только 26 декабря, хотя пляжный футбол закончился еще в октябре.

Мы планируем провести этап Суперлиги в Саратове в этом году. Как раз сейчас в области обсуждается этот вопрос, утверждаются сроки. Мы рассматриваем июнь месяц, первый или второй этап. У нас в городе осенью произошла смена власти. Сначала нужно закрыть вопрос по оплате прошлогодних мероприятий. В ближайшие дни эта проблема должна быть решена. Так что я надеюсь, что этап в Саратове состоится".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/01/22/211352.html
Саратов Бизнес Консалтинг