НОВОСТИ 23.01.2018 11:29

"Облкоммунэнерго" возглавил человек с двумя высшими образованиями

На общем заседании совета директоров "Облкоммунэнерго" назначен новый гендиректор - Сергей Грачев. Он приступил к своим обязанностям с 22 января. Его предшественник - Вадим Ойкин перешел на работу в областное правительство, в октябре 2017 г. он назначен на должность заместителя председателя правительства Саратовской области.

Сергею Грачеву - 37 лет, он уроженец Балакова. Имеет два вузовских диплома по специальностям "инженер" и "физик-теплоэнергетик". Работал главным специалистом "Управления муниципального хозяйства администрации Вольского района", замдиректора Балаковского филиала "Облкоммунэнерго", с 2007 по 2013 гг. - там же на должности начальника службы по транспорту электроэнергии. В 2014 г. возглавил Хвалынский филиал "Облкоммунэнерго", с 2015-ом - Балаковский филиал. Является депутатом городской думы Балакова.

Комментируя свое назначение на должность, Грачев отметил, что приоритетной задачей неизменно остается обеспечение населения районов качественным и бесперебойным электроснабжением, модернизация и строительство линий электропередач, внедрение новых инновационных технологий на предприятии.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/01/23/211409.html
Саратов Бизнес Консалтинг