НОВОСТИ 31.01.2018 15:16

На трассе образовалась пробка из большегрузов

В Саратовской области из-за обильных осадков и снежного наката затруднено движение транспорта.

По данным регионального ГУ МЧС, заторы наблюдаются на федеральной трассе Р-228 на границе Саратовского и Краснармейского районов: "Там имеется небольшой подъем, и на нем скопились большегрузные автомобили. К месту направлена оперативная группа Главного управления, привлечена специальная техника аэромобильной группировки, организовано развертывание в районе затора подвижного пункта обогрева и городка жизнеобеспечения Областной службы спасения, работают специалисты ГИБДД, дорожные службы. На трассе имеются стационарные пункты обогрева и питания".

Развернут межведомственный оперативный штаб по контролю за ситуацией.

Читатель ИА "СарБК" сообщил, что их автобус "Саратов-Камышин" стоит в заторе на трассе: "99% фуры, легковые как-то по обочине умудряются проскакивать. Никаких движений стороны дорожных служб и МЧС не наблюдаем".

В ГУ МЧС области напомнили, что сегодня утром уровень пробок в областном центре достигал 10-ти баллов. Сейчас ситуация нормализовалась, дороги расчищаются: "На следующие сутки неблагоприятные погодные явления на территории области не прогнозируются".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/01/31/211911.html
Саратов Бизнес Консалтинг