НОВОСТИ 07.02.2018 16:56

Автомобилисты порезали друг другу шины и подрались из-за парковки

В Саратове конфликт из-за парковки закончился дракой. Об этом ИА "СарБК" сообщили участники ссоры.

Одну сторону в противостоянии представляют жители дома на ул. Первомайская, 47/53. По словам одного из них, все началось утром 5 февраля, когда владелец Hyundai i40, работающий в одной расположенных на первом этаже организаций, "запер" две припаркованные во дворе машины жильцов до 2 час. ночи 6-го числа. После того, как "Хендэ" уехал, хозяева машин обнаружили, что у них порезаны шины.

После этого хозяин поврежденного авто с телефоном в руках направился к офису организации, где, по его словам, водитель "Хендэ" набросился на него, выбил телефон из рук и избил. Воспользовавшись тем, что жилец дома потерял сознание, "гость" якобы взял телефон и удалил оттуда видео, доказывающее, что это он испортил колеса. Горожанин сообщил, что обратился по данному факту в полицию.

"СарБК" связался с владельцем "Хендэ" и услышал от него совершенно другую версию. Он признал, что припарковался в тот день во дворе дома, т.к. на улице ставить машину было негде. По его словам, он якобы оставил машину всего на час, а когда вернулся, увидел, что у него порезаны шины. Автомобиль пришлось увозить на эвакуаторе. Мужчина при этом не стал скрывать, что повредил колеса двум жильцам дома в отместку.
По-другому владелец "Хендэ" описал и драку. По его словам, "запертый" автомобилист первым ударил его брата, участвовавшего в разговоре, фонариком по голове, чем спровоцировал собственное избиение.

Пострадавший житель дома заявил, что конфликт между ним и "гостем" возник впервые.
Другой участник сообщил, что ранее, когда он парковался во дворе, ему уже писали сообщения с угрозами и оскорблениями по национальному признаку, накладывали на машину доски с гвоздями и т.д. Кроме того, неизвестные повредили крыльцо организации, в которой он работает.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/02/07/212286.html
Саратов Бизнес Консалтинг