НОВОСТИ 09.02.2018 10:49
© Фотобанк СарБК

Саратовские приставы объявили в розыск участника "Дома-2"

В Заводском районе Саратова судебные приставы объявили в розыск одного из участников проекта "Дом-2" на ТНТ, который зарегистрирован в областном центре.

Приставы знают 32-летнего гражданина, не только как телегероя, но и как злостного неплательщика алиментов. В отношении должника применялись все законные меры принудительного исполнения, однако свои обязанности он продолжает игнорировать. Денег на его счетах не оказалось, никакое имущество на него не зарегистрировано. Сумма задолженности превышает 100 тыс. руб.

"В связи с тем, что данный гражданин по адресу регистрации не появляется длительное время и его местонахождение в настоящий момент не установлено, вынесено постановление об объявлении его в розыск, а также о временном ограничении на выезд за пределы из РФ. Кроме этого, должник ограничен в пользовании специальным правом", - сообщили в пресс-службе УФССП.

Мать должника сообщила, что он живет в Московской области и участвует в телешоу. В адрес телеканала ТНТ и "Дома-2" направлены запросы о предоставлении сведений о доходах за период его участия на проекте.

На сайте проекта указан только один участник из Саратова - это Илья Яббаров.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/02/09/212378.html
Саратов Бизнес Консалтинг