НОВОСТИ 14.02.2018 11:25
© Фотобанк СарБК

Жильцы о гололеде во дворе: "До весны будем гулять на балконе?!"

Жильцы дома по адресу: Саратов, ул. Благодарова, 7 (там находится Ленинский районный суд) сообщили о "катастрофической ситуации" с дорогой.

"Уже больше двух недель, после прорыва трубы, ливня и последующих за этим морозов, дорога превратилась в сплошной каток с колеями, буграми и наледями, - пишут местные жители. -  Из-за гололеда невозможно выйти из подъезда с детской коляской и дойти до магазина, аптеки и детской поликлиники. До весны будем гулять на балконе?! Машины застревают, буксуют, создаются аварийные ситуации, повреждаются автомобили.

УК "Дома Контакт" предпринять какие-либо меры отказалась. По словам начальника по обслуживанию жилого фонда Светланы Кондратьевой, работа по очистке дороги была проведена и что нормальному проезду спецтехники в тот день мешали припаркованные автомобили. В основном, машины, стоящие днем во дворе, приезжают в суд.

С директором УК встретиться не удалось (ходили 3 дня подряд, на рабочем месте его не было). Связать с директором по телефону секретарь отказывает". 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/02/14/212629.html
Саратов Бизнес Консалтинг