НОВОСТИ 19.02.2018 13:30

Саратовских школьников приглашают на онлайн-олимпиаду

Начался прием заявок на Всероссийскую онлайн-олимпиаду "Летово" для учеников 5-8 классов по математике, физике, химии, биологии, географии, истории и обществознанию.

Устроители говорят, что онлайн-формат предоставляет равные возможности для участия детям из разных, в том числе удаленных уголков страны.
Необходимо до 1 марта зарегистрироваться на сайте olimpiada.letovo.ru. Участие бесплатное. Все зарегистрировавшиеся смогут принять участие в первом онлайн-этапе олимпиады 3 и 4 марта. Второй тур пройдет в конце марта, а общее подведение итогов состоится в апреле.

Победители получат дипломы и призы - программируемые конструкторы LEGO, квадрокоптеры, камеры GoPro, современные телескопы и микроскопы. Призеров наградят электронными книгами, портативными музыкальными колонками и сертификатами на покупки в интернет-магазинах. Специальная номинация предусмотрена для участников, проявивших себя сразу в нескольких предметных областях.

"Летово" - некоммерческая школа-пансион для способных и мотивированных детей. Планируется, что ученики 7-11 классов из разных регионов будут получать доступ к образованию мирового уровня, независимо от места проживания и уровня дохода их семьи.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/02/19/212655.html
Саратов Бизнес Консалтинг