НОВОСТИ 22.02.2018 16:14

Саратовскому заводу нарисовали космическое будущее

В преддверии 71-й годовщины своего основания "Конструкторское бюро промышленной автоматики" организовало конкурс детского рисунка.

Детям в возрасте от 4 до 16 лет предложили отразить свое видение будущего завода, значение его разработок для жизни людей и работы пилотов. В оргкомитет конкурса поступило 38 работ.
Дети изобразили производственный процесс предприятия - разработку, сборку, испытания пилотажных комплексов; самые известные модели вертолетов Ми-8, Ка-52 "Черная акула", Ми-28Н "Ночной охотник", новейший беспилотник, дирижабль АИ-30. Некоторые предположили, что в будущем конструкторское бюро приступит к разработке авиационных приборов для летающих тарелок.

В каждой возрастной группе (4-7 лет, 8-12 и 13-16) выбрали трех призеров. 2 участника из старшей группы были названы безусловными лидерами и уже состоявшимися художниками. Все авторы рисунков получили похвальные грамоты и подарки, победители конкурса - ценные призы.

"Мы уделяем приоритетное внимание развитию кадрового потенциала. На предприятии работают трудовые династии, сложилась преемственность поколений. Поэтому конкурс - это вклад в будущее "КБПА", в популяризацию технических знаний среди детей и молодежи", - сказал гендиректор завода Максим Шихалов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/02/22/213095.html
Саратов Бизнес Консалтинг