НОВОСТИ 28.02.2018 08:53
© Фотобанк СарБК

"Глаз народа". Жительница Саратова получила перелом позвонка на гололеде

В соцсети появилось сообщение жительницы Саратова, которая сломала позвоночник, поскользнувшись у своего подъезда дома на улице Электронной.

"Припарковать машину тяжело, везде ледяные колеи, кучи снега. Но это не самое страшное. 17 февраля я вышла из машины у подъезда, до которого оставалось метров 5. Отошла метр и упала. Попыталась встать, но поскользнулась еще раз и упала почти без сознания. Недалеко шел мужчина и даже не соизволил помочь встать. Во дворе в машину BMW садилась женщина, которая также и не подумала помочь. Благо знакомый, который меня подвез на машине, не успел отъехать. Выбежал, помог встать, посадил в машину, дабы я могла прийти в себя. Потом помог дойти до квартиры. я выпила обезболивающие таблетки и легла. Через час поехала в областную больницу. Мне сделали КТ и осмотрел нейрохирург. Был поставлен диагноз: компрессионно-оскольчатый перелом поясничного позвонка.

Теперь мне приходится лежать минимум месяц. Сидеть нельзя вообще полгода. Пить/есть только лежа или стоя и то не более 5 мин. А я заканчиваю вуз - практики, диплом. И даже то, что выборы на носу, никого не волнует. Просто бесит то, что из-за гололеда люди калечатся, а ответственность на себя за это никто брать не хочет", - пишет автор.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/02/28/213280.html
Саратов Бизнес Консалтинг