НОВОСТИ 08.03.2018 10:49

На заправках "Роснефти" автомобилисткам дарят открытки со стихами

Посетительницы автозаправочных станций под брендами "Роснефть", "ТНК" и "Башнефть" сегодня, в Международный женский день, получили поздравительные открытки со стихами Анны Ахматовой.

Отметим, что стихи можно даже послушать. Для этого необходимо перейти на специальный сайт, который создали специалисты "Роснефти", по QR-коду на открытке. На странице доступны стихотворения и романсы Ахматовой в исполнении актеров. 

"Почти 5 лет заправляюсь на "Роснефти" - привлекает удачное расположение заправок по городу и качество бензина. Уровень обслуживания здесь, на мой взгляд, достаточно высокий: приветливый персонал, широкий ассортимент товаров", - сказала одна из клиенток АЗС Галина.

Кроме того, "Роснефть" поздравила женщин стихами известных поэтов в исполнении детей в эфире радиостанций. 

"Роснефть" - один из лидеров на рынке автомобильного топлива, уже не первый год успешно обеспечивает соответствие своей продукции всем необходимым стандартам. На это работает масштабная система контроля качества компании - пробы отбирают и проверяют в лабораториях на заводе из каждой выпущенной партии нефтепродуктов. Во всех регионах присутствия у "Роснефти" есть собственные нефтебазы, и на каждой работает лаборатория, контролирующая качество "входящих" продуктов и "исходящего" бензина - перед отправкой на АЗС для каждой партии делаются пробы. По прибытии на место назначения нефтепродукты снова подвергаются проверкам, выявляющим, не изменилось ли их качество в процессе транспортировки.

Компания активно развивает ассортимент своей розничной сети, вводит новые продукты и услуги для наиболее полного удовлетворения потребностей клиентов, повышения уровня сервиса. Развитие программы лояльности является важным элементом этой стратегии.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/03/08/213608.html
Саратов Бизнес Консалтинг