НОВОСТИ 19.03.2018 14:13
© Фотобанк СарБК

В Саратове проводят "перекличку" очередников в детсады

Комитет по образованию администрации Саратова начал проверку сведений о родителях и законных представителях дошколят, зарегистрированных в информационной системе "Комплектование ДОУ". До 31 мая чиновники будут уточнять появившиеся изменения в ранее поданных заявлениях.

Речь идет о сведениях о наличии льгот для зачисления в детский сад вне очереди и в первую очередь; приоритетах среди указанных в заявлении детских садов; смене места жительства, контактных телефонов, электронной почты.

Родителей и законных представителей просят проверить все эти данные, а в случае изменений представить подтверждение в районные отделы образования по принадлежности детских садов.

В этом году комплектование муниципальных дошкольных учреждений будут проводить с 1 июня по 31 августа в порядке электронной очереди. В этот период добавить в заявление желаемый детский сад уже нельзя.

Оповещать о предоставлении места в детском саду будут по указанной в заявлении электронной почте, а также по телефону и с помощью почтовой связи.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/03/19/214070.html
Саратов Бизнес Консалтинг