НОВОСТИ 26.03.2018 14:06

В Самаре покажут фотовыставку #ЛИЦАГОРОДА

28 марта в 11:30 в Самарском государственном экономическом университете (ул. Советской Армии, 141) состоится открытие фотовыставки «#ЛИЦАГОРОДА». Выставка представляет собой итог большого проекта, который стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов в номинации «Межнациональное и межрелигиозное взаимодействие».

В рамках проекта 30 молодых людей разных национальностей с помощью профессиональных гримеров, фотографов и ретушеров перевоплотились в представителей других национальностей. Результат работы оформили в виде фотовыставки, которая будет презентована в десятке учебных заведений Самары, а после разместится в Самарском Доме молодежи. Таким образом, выставку увидят более 30 000 студентов. Кроме того, фотографии будут размещены в сети интернет.

Фотовыставка «#ЛИЦАГОРОДА» пока не имеет аналогов в регионе. Идея ее заключается в том, что внутреннее содержание человека намного важнее формы. С помощью фотографий организаторы постараются показать, что внешность человека не главное, что объединяет всех людей значительно больше.
Проект реализуется за счёт средств Федерального агентства по делам молодёжи и при поддержке Муниципального бюджетного учреждения г.о. Самара «Самарский Дом молодежи».

Источник: НИА Самара

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/03/26/214462.html
Саратов Бизнес Консалтинг