НОВОСТИ 29.03.2018 12:31

У двоих изъяли более 800 граммов "синтетика"

В Саратове 27 марта на ул. Рабочей были задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотиков.  У 27-летнего мужчины и его 32-летней спутницы обнаружили и изъяли смесь с PVP в составе - 151,2 и 666,03 гр. соответственно.
Они рассказали, что наркотики предназначались для сбыта от одного из интернет-магазинов. Оба задержанных - безработные, ранее они не имели проблем с законом.

В Ленинском районе с наркотиками попались трое молодых людей. В отдел вневедомственной охраны Росгвардии от жителя дома по ул. Тверской поступило сообщение, что в подъезде находятся посторонние. Прибывшие правоохранители обнаружили на лестничной площадке трех полулежащих на полу людей, находящихся в состоянии опьянения. Рядом стояло приспособление для раскуривания наркотических смесей. Один из парней - 21-го года - попытался сбежать, но был пойман. У него нашли пакетик с 2,21 гр. "спайса". В отношении задержанного возбудили уголовное дело, его приятелей доставили в отдел полиции для разбирательства.

В тот же день на ул. Азина росгвардейцами и полицейскими был замечен подозрительный гражданин, который шел, оглядываясь по сторонам, затем вошел в подъезд дома и через полминуты снова вышел на улицу. На вопрос о том, имеются ли у него при себе запрещенные вещества, 25-летний горожанин ответил отрицательно, добавив, что раньше действительно употреблял наркотики, но давно "завязал". При досмотре в кармане его куртки был обнаружен пакетик с 0,2 гр. синтетического наркотика, так называемые "цветы". Возбуждено уголовное дело.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/03/29/214681.html
Саратов Бизнес Консалтинг