НОВОСТИ 30.03.2018 11:00

Жильцы 17 комнат принимают душ во "вспомогательном помещении"

В редакцию ИА "СарБК" обратились жители коммунальной квартиры в Саратове, они рассказали о многолетнем конфликте с соседями сверху и бездействии коммунальщиков.

Речь идет о коммуналке на ул. Челюскинцев, 118 (по соседству здание, в котором располагается региональное министерство строительства и ЖКХ). По словам горожанки, над ее квартирой находятся 17 комнат и один душ, который в плане БТИ числится как "вспомогательное помещение".

"...на протяжении многих десятков лет жильцы купаются на деревянных полах, а вода стекает к нам на первый этаж. Из-за этого прогнила несущая балка, несколько раз происходило возгорание электропроводки...Жильцы верхнего этажа не реагируют ни на мои неоднократные замечания, ни на предписание ЖЭУ", - жалуется саратовчанка. Судя по присланным фото, потолок прогнил, покрыт пятнами и расслаивается от многолетних протечек. В этом помещении проживает семья с двумя детьми. 

Также хозяйка квартиры сообщает, что неоднократные жалобы в ЖЭУ "Авангард" на аварийное состояние межпотолочных перекрытий ни к чему не привели. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/03/30/214743.html
Саратов Бизнес Консалтинг