НОВОСТИ 07.04.2018 13:40

Теннисистка вышла в полуфинал в Турции, пловцы завоевали 3 медали

На Кубке России по плаванию в Пензе Ангелина Никифорова из Саратова выиграла две медали с интервалом в полчаса. Сначала она стала победительницей на 400-метровке комплексным плаванием (с отрывом 2,07 сек.), потом взяла "бронзу" на 50 м. на спине.
Также 400 м. "комплексом" выиграл Егор Сучков. Его преимущество над вторым призером составило 5,16 сек.

На турнире Мировой серии по теннису в Анталье (Турция) Анастасия Гасанова, выступая с Екатериной Вишневской (Россия), обеспечила себе призовое место. Россиянки в четвертьфинале победили Джоэль Киссел (США)/Теодору Стинга (Румыния) - 6:2, 6:2. В полуфинале они сразятся с Петей Аршинковой/Гебриэлой Михайловой (обе Болгария).
В личном турнире Гасанова в четвертьфинале уступила Варваре Флинк (Россия) - 7:5, 5:7, 3:6.