НОВОСТИ 10.04.2018 11:50
© Фотобанк СарБК

Жители жалуются на отсутствие пункта полиции и дома творчества

В Солнечном-2 прошла очередная встреча главы Саратова Михаила Исаева, представителей администрации Кировского района и МУПов с жителями 6-го и 7-го микрорайонов.

Горожане рассказали, что в последнее время ситуация с общественным транспортом изменилась в лучшую сторону, однако не все перевозчики продолжают работать в вечерние часы.
Директор "Транспортного управления" Андрей Каргин пообещал провести мониторинг движения автобусов и микроавтобусов, модернизацию маршрутов, рассмотреть возможность переноса разворотного кольца транспорта ближе к 7-му микрорайону.

Во время встречи местные жители поднимали вопросы поликлинического обслуживания в микрорайоне, отсутствия дома творчества, помещения для участкового пункта полиции.
Глава Кировского района Сергей Пилипенко дал поручение проверить законность размещения вдоль бульвара точек по продаже пива. Кроме того, по информации пресс-службы мэрии, он "призвал инициировать проведение санитарных дней в микрорайоне по высадке зеленых насаждений, взяв на себя организацию приобретения саженцев".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/04/10/215263.html
Саратов Бизнес Консалтинг