НОВОСТИ 14.04.2018 10:32

Жителей области приглашают проверить свою финансовую грамотность

Проверить уровень своей финансовой грамотности в онлайн-режиме может каждый желающий на Всероссийском зачете по финансовой грамотности, который проходит с 10-го по 21 апреля. Кроме того, участники смогут восполнить пробелы знаний по тем вопросам, которые вызвали трудности при прохождении теста

Зачет пройдет в рамках ежегодной Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте и пройти онлайн-тест из 30 вопросов. Правильно ответившие на 24 вопроса и более получат персональный сертификат, подтверждающий успешное прохождение теста. Те, кто ответит на меньшее количество вопросов, получат ссылки на соответствующие информационные материалы. После этого тест можно пройти повторно, чтобы получить сертификат.

Цель этого проекта дать возможность каждому желающему повысить уровень своей финансовой грамотности самостоятельно, а самое главное – предоставить человеку все необходимые для этого ресурсы: ссылки на материалы, которые позволят это сделать в онлайн-режиме", - комментируют организаторы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/04/14/215367.html
Саратов Бизнес Консалтинг