НОВОСТИ 16.04.2018 12:11

Теннисистки - призеры в Турции, пловцы выиграли 24 медали ЧР

В Астрахани на чемпионате России по плаванию среди глухих представители Саратовской области завоевали 11 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые медали.

10 наград - "золото" на 200-, 100- и 50-метровке вольным стилем, 50 м. баттерфляем, в мужской эстафете 4х200 вольным стилем, "серебро" на 100-метровке баттерфляем и еще в четырех эстафетах - выиграл Андрей Живаев. 2 личных "золота" и одно эстафетное - у Филиппа Торишнего и Кристины Шаяхметовой.
Все победители выступят на чемпионате Европы в Польше в начале июля.

Саратовская теннисистка Анастасия Потапова стала второй в турнире Мировой серии в Стамбуле. В полуфинале она вместе с Ольгой Дорошиной победила другую представительницу Саратова - Екатерину Яшину ,которая выступала с россиянкой Аленой Фоминой - 6:4, 6:0, а в финале уступила дуэту из Турции/Великобритании - 4:6, 6:7.