НОВОСТИ 04.05.2018 10:42

Cтартовала традиционная акция "Память поколений"

В рамках проекта "Историческая память" стартовала традиционная акция по облагораживанию участка воинских захоронений Нового Увекского кладбища в Саратове. В ней приняли участие ветераны и студенты Заводского района, а также депутаты гордумы Вячеслав Доронин и Сергей Агапов.

После наведения порядка на ограды могил были прикреплены георгиевские ленточки. Завершилась акция минутой молчания и возложением цветов.

"Приближается самый главный праздник нашей Родины – День победы в самой страшной войне в истории человечества, унесшей огромное количество павших в ней, - сказал Доронин. - Спасибо всем участникам акции за этот личный вклад и патриотизм. Ведь только преемственностью поколений и личным примером мы сможем показать нашей молодежи, как нужно любить свой народ, его традиции и чтить память поколений".

Председатель районного совета ветеранов Евгения Балак выразила признательность депутатам за участие и поддержку акции. По ее мнению, благодаря таким мероприятиям подрастающее поколение учится уважать и ценить тех, кто завоевывал Победу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/04/216381.html
Саратов Бизнес Консалтинг