НОВОСТИ 15.05.2018 13:49

В Саратове планируется открыть Иранский торговый дом

В рамках делового визита саратовских бизнесменов в Иран делегаты обсудили с Генеральным консулом России в Реште Константином Алексеевым возможность открытия в Саратове филиала Иранского торгового дома.

Такой дом уже есть в Астрахани. Там размещаются представительства 14-ти торгово-промышленных палат провинций Ирана. Одна из важных частей торгового дома -  выставочная зона. В стеллажах представлено то, что может предложить иранский бизнес - продукты питания, фрукты, орехи, лекарства, косметика, бытовая химия, изделия из кожи и шерсти, детские и строительные товары и др.

Ранее предприниматели "определили возможности" по инвестированию элеваторов на территории Саратовской области, прямому сотрудничеству по контрактам без посредников, прямым поставкам продуктового и фуражного зерна любых объемов и баранины, соответствующей всем требованиям ветеринарного контроля Ирана. 

Делегация также посетила Свободную экономическую зону порта "Энзели", через который будут осуществляться поставки халяльного мяса в Иран через Азербайджан с арендой складских помещений, а также использовать причалы для прямых поставок в строящийся порт "Каспиан".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/15/216832.html
Саратов Бизнес Консалтинг