НОВОСТИ 17.05.2018 16:06

В Саратов прилетел самолет в ливрее Ivolga Airlines

Сегодня в аэропорт "Центральный" Саратова из французского аэропорта Клермон-Феррана прилетел третий самолет Embraer 190 в новой ливрее Ivolga Airlines ("Саратовские авиалинии"). Воздушное судно покрасили в Риме, в аэропорту Фьюмичино имени Леонардо да Винчи.
 
По информации авиаперевозчика, в дизайне новых самолетов сделан упор на новый логотип компании: "Фирменная птица на фюзеляже и киле самолета развернута на этих бортах по направлению движения лайнера, символизируя скорость и экспрессию полета. Сам фюзеляж воздушного судна остался желтого цвета. Иволга - одна из самых красивых перелетных птиц, которая обитает во многих регионах мира". 
Постепенно в новую ливрею "облачат" все авиалайнеры авиакомпании.

"Ребрендинг авиакомпании задумывался еще несколько лет назад, после того, как "Саратовские авиалинии" значительно расширили маршрутную сеть по России. Использование нового товарного знака входит в перечень мероприятий по обновлению флота и обусловлен планами развития авиакомпании, учитывая, что авиакомпания более 60% рейсов выполняет не из Саратова", - сообщили в компании.
 
В этом году воздушный парк Ivolga Airlines будет состоять из четырех Embraer 190 и одного Boeing 737-800. В 2019-ом планируется пополнить парк еще двумя самолетами Embraer и одним Boeing.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/17/216993.html
Саратов Бизнес Консалтинг