НОВОСТИ 17.05.2018 15:58

Общая стоимость 19 лотов по вывозу мусора - 145,3 млн

Региональный оператор Саратовской области по обращению с ТКО объявил аукционы на право вывоза мусора в зоне своего обслуживания. Торги за право оказания услуги в течение 7 мес. для 19-ти лотов-территорий пройдут на базе Единой электронной торговой площадки "Росэлторг".

Некоторые районы были сформированы в один лот, в Саратове лоты соответствуют шести районам. Самая высокая начальная стоимость вывоза мусора заявлена в объединенных Энгельсском и Ровенском районах - максимальная стоимость контракта составит 62,6 млн руб. Цена в Краснопартизанском районе и ЗАТО Михайловский не превысит 4,3 млн. В Саратове лидером по предполагаемой стоимости стал Ленинский район, стоимость вывоза мусора из которого - 57,8 млн. Начальная совокупная стоимость вывоза мусора из Саратова оценивается в 145,3 млн.

Аукционы будут проходить с шагом на понижение начальной цены. Обязательное условие для победителя – безусловное соблюдение стандарта услуги вывоза мусора. По итогам торгов будет определена конечная стоимость коммунальной услуги для населения. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2018/05/17/216995.html
Саратов Бизнес Консалтинг